Показать сообщение отдельно
ex7rem3
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 20:05
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #2237 (ПС)
Каран и Ленин о концерте в Чебах
-
Карандаш:

"Концерт планируется, как самое большое шоу за всю творческую карьеру двух артистов – хэдлайнеров движения. Будут живые музыканты, специально приготовленная программа и все совместные треки будут исполнены с артистами. То есть в концерте примут участие Ленин, Карандаш, DJ Superman, Варчун, Спарцмен, Шаман. Специально будет привезен новый звук и свет, первые несколько рядов кресел будут демонтированы для удобства рэпперов. Ленин представит свою, почти часовую певческую хип-хоп программу с нового альбома, (который, кстати, будет продаваться в день концерта), он как раз выходит в тираж к этому времени. Ну и моя новая программа с нового альбома, с фишками, не исключая старых проверенных песен типа Шевели Задом, Прет, и т.д.
Специально для Чебоксар, удалось сделать билеты максимально, беспрецендентно дешевыми – 180 руб."

Ленин:

"Рад выступить для родных Чебоксар, будет выступать Карандаш, ребята из Нижнего Новогорода подтянутся, я буду петь, буду вести фестиваль. Все будет достойно. Уже сейчас шьются костюмы для фишки на мое выступление. Мы будем на высоте!
Приходите, будет вкусно!
А вообще, лучше приносите его с собой, потому что внутри его не продают! Увидимся 10-го апреля в КЗ "Олимп". А сейчас мне некогда – иду писать свою партию на совместный трек с группой Ю.Г."
(c) style21.ru

offline