-Цитата от Парашют
Я прикол еще знаю был на зоне.
Когда новый человек в хату заходит,люди которые там обитают тряпку ему под ноги кидают что бы посмотреть что он делать будет.
Перешагнёт-по ебалу получит,так как тряпка на полу лежит,стало быть перед тем как в хату пройти следавало бы об неё ноги вытереть.
Поднимет-значит человека можно сломать ,опустить и ток далее.
Ноги вытирет-значит человек знающий понятия, туда сюда,то есть уже более доброжелательно относятся.
Это называется
прописка. На тюрьме очень много таких приколов, но это всё для лохов и чушков. Нормальный пацан не будет вестись на эти «шуточки».
-Цитата от e2e4
еще срать было нельзя пока хата хавает))))
ну это так отступление
давайте по теме пацаны,интересные факты выдаем.
Этого делать и сейчас нельзя.
-Цитата от e2e4
еще,по рассказам Сапога,если человек попадает на зону с "гражданской" татуировкой,то ему дают кусок кирпича и сутки,чтобы удалить.Ну хуй знает Сапог старый был,может при совке так и было.
Если обыкновенная гражданская татуировка - спроса нет никакого. Если только лохов и чушков могут прикалывать этим. Были случаи, что татуировка была даже воровская, но наколотая по незнанке (если ты это обоснуешь) - не было никакого спроса.