Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2009, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #3628 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Но согласись, ведь ты так и рифмуешь, как в цитате, которую я привёл. Дисс (первый раз его кстати в твоих аудиозаписях послушал, спасибо что выложил) прикольный я поржал. НОС КРУТО УБРАЛ! - я такого не говорил например, в этом диссе, как и в некоторых других, он пытается читать в твоём стиле, лучше сделать дисс в таком стиле чем он почти нереально. Насчёт рифм - если он рифмует не в твоём стиле, не произносит раз 15 подряд слово мудак как ты, то это не значит что у него хуёвые рифмы. Я не говорю что ты хуёвый репер, но Noize MC на порядок лучше читает, если не на два.
а я говорю например что ты малолетний мудак и в трусишки ссышься. и чё с того. каждый имеет право на своё мнение
просто дебилам фанатам хуй чего докажешь, попробуй сходи например фанатам андрюши губина объясни что он поёт не очень. вряд ли ты сумеешь.
тоже самое и с вами, вафлятки
меня просто аргумент добил про "носа хуй задиссишь"
типа ну а как его задиссишь. вон джиллия сказал что он попса. ну и хули тут обидного мол, это ж правда заебись воще тема. опять же самый непотопляемый в этом отношении всё-таки моисеев борис, пусть ваш нос попробует задиссить его например, я думаю он воще охуеет читать про то, что боря с мужчинами дуплится. тот только улыбнётся и скажет "ну это ж правда, чмоки тебя, милашка" и дичайше выиграет у носа батл


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
2babangida,а не зависть ли твои посты доказывают?
ну мне кстати фиток предлагал записать ваш кумир. но я чё-то отказался. наверное из зависти, и потому что тоже мечтаю по телевизору голым в клипах плясать с гитарой наперевес


Последний раз редактировалось babangida, 26 марта 2009 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
offline