Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2009, 19:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #3393 (ПС)
-Цитата от Толстый DB Посмотреть сообщение
Живут они в одном подъезде, ну и общаются нет-нет наверное.

"Панда:
Кстати, маленький секрет: фраза "будущие мамы" заимствована у Компакто. Лигалайз прописан в доме, где живет Девятый Вал [он же Компакто], на пару этажей выше. У них дни рождения в один день. Сначала Лигалайз даже пытался подтянуть его под свой лейбл. Вал постоянно показывал ему свои песни. Среди всего прочего была тема про "будущих мам". А потом некоторое время спустя появилась песня у Лигалайза. В случайность я не верю, слишком много совпадений. "

http://www.rap.ru/ru/reading/id-24952
Что-то я этот материал на rap.ru не читал, а там, кстати, Лигалайз высказался:

"Лигалайз о сотрудничестве с другими рэпперами

С другими рэп-артистами не сотрудничаю... Все эти наши рэпперы, они на очевидно низком уровне, мне не интересно с ними сотрудничать. Конечно, многие из них классно рифмуют слова, быстро читают. Но они возятся с тем, что я прошел десять лет назад. Я на другом уровне. Меня сейчас больше волнует выбор направления для развития всей российской хип-хоп культуры. Меня все ругают, но при этом говорят, да, Лига определял развитие всей культуры. Мой альбом провалился по их словам, но культура идет туда, куда иду я. Говорят, что я много на себя беру, что у меня завышенная самооценка. Но что я говорю не так? На примере всех моих проектов можно четко отследить путь всей хип-хоп культуры."
(c) Rap.ru


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от chad_muska Посмотреть сообщение
йо народ! лигалайз - лажа и плагиатор!не верите?послушайте скит драго-лигалайз.кроме 3 выпуска!
Уже бегу слушать


Последний раз редактировалось KITREAL, 29 марта 2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
offline