Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2009, 03:15
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #2139 (ПС)
есть гавно полное тут, это вы не отрицайте.
нахуя лингвистикс пихать лайвом, которое убогое просто я не знаю.
танцуй для меня очень сомнительно смотрится на фоне оригинала, выше правельно заметили. он как бы не говно, но явно трек мрачный по зачитке, тут какие-то пляски получились.
на джорджии если по чесноку то кужо оставлять только. его можно даже было бы третьим куплетом и на грязные акры в оригинал ебануть.
эти дрозды залетные на ккку похожи на совковых репперков которые читать начали позавчера. этот трек у меня №1 под сомнением, как же такая хуетень то на диск была разрешена??? у ребят из куэн5 полное ккку-ккку? я бля буду эти куплеты тутошние посетители после тренировки смогут зачитать и то лучше.

отстальное хорошо.

СОС чем мне всегда нравился так это связанность и цельность треков. в этот раз это так и есть. Тайм с ССв2 еще вспомнить можно.
инверс и стэнфард охуенно душевный трек выдали. вот стопудово инверсы пиздатые ребята. .
под гипнозом это на лето гимн явно. куплет натти меня катает по полу. смешной.
ну а тони заебал, сколько можно нас кормить качественвенным материалом по одному треку. надо ЧиТМ явно подгонят на парковку.

вообще по диску понятно что это выброс ненужного материала. зачем правда сомнительных гостей было сюда. на том же ССв1/2 гости намного плотнее выступали.

offline
Ответить с цитированием