Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 20:11
ВКонтакте MySpace
  #2088 (ПС)
-Цитата от Пингвин ПеПе Посмотреть сообщение
Андрей, почему ты в штыки воспринимаешь критику? Ведь нет ни одного исполнителя, которого никто не критиковал бы. И к этому надо относиться совершенно спокойно, точнее не то чтобы НАДО, но по крайней мере не писать сразу в ответ- да пошел ты хейтер. Со стороны это смотрится нелепо. Если ты действительно уверен в том, что ты делаешь хорошую музыку и продакшн, то по идее критика не должна вызывать у тебя кучу негативщины, возможно ты даже подумал бы о том, чтобы прислушаться к ней (это всегда только твое право). Помимо того, зачем ты продолжаешь эту безсмысленную ругань? Просто чтобы выиграть в баттле на остроумие? Тебе же самому это не надо. За всё то время в сумме, которое ты потратил на споры с народом форумским, ты мог бы написать дофига текстов, инструменталов и альбом сделать Кстати как вариант- многие пытаются тебя задеть во многом потому, что знают что ты отреагируешь и начнешь ругаться, а это многих забавляет- злить кого-то ты же не хочешь быть шутом, так? НЕ будь им. Это не совет и не камень в твой огород, просто взгляд со стороны, прошу не воспринимать его так-же негативно
как сказал янг джизи "haters - you cant live with it, cant live without it".

и не надо путать понятия критика и хейтерство...человек можно нелюбить мое творчество только потому что он находит мою прическу пидорской или завидует что я трахаю каждые выходные новых сук..а он не как не может выебать свою одноклассницу..он может меня ненавидить за то что он живет в Пиздоурюпинске а я в западной Германии...хейтеры ненавидят не саму музыку а личность и даже если музыку то видят в ней угрозу своим установкам типа "спиздил у ниггеров или слишком не по русски" или "аутотьюнс" его установки твердят ему "нужно быть русским и слушать центр с кастой все заподное гавно"..а такой как шваб и есть что не наесть запад..и антисоветщина..
мое хобби унижать и давать пизды хейтерам...к сожалению в жизни их редко встретишь потому что не каждый решиться мне это в глаза сказать..а я бы с удольствием их пиздил..сколько раз звал словиться в реале.

на счет критики..ее могут позволить себе люди которые реально разбираются в дерти саусе, кранке которые любят эти стили..и хотят мне добра хотят чтобы я звучал еще пиздаче..и их критика на вес золота если мне какой нить типеныш напишит ей шваб у тебя там бас зашкавливает или фраза мимо я всегда прислушаюсь...и это того стоит потом у то тип реально хочет чтобы ты изменился..


а насрать тут на форуме может каждый..поэтому нужно внимательно смотретть кто вообще пишет в основном это люди чье самолюбие я задел в текстах или просто своим существованием...и из них не может не политься гавно

offline
Ответить с цитированием