Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 20:32
ВКонтакте MySpace
  #2090 (ПС)
-Цитата от Пингвин ПеПе Посмотреть сообщение

Не хочу сравнивать кого-то с тобой, или тебя с кем-то, но многие мои знакомые ребята, которые занимаются музыкой так-же давно как и ты, совершенно перестали обращать внимание на всякого рода бредовые заявления в свой адрес. Они просто были и остаются уверены, что вот у них клевый стафф, что у них есть будущее в этой сфере. Вот я всё чаще слышу о них в том числе и из тв, и от уважаемых людей, вижу как востребованы их выступления, не этого ли добивается каждый?* Но где ты Андрей? Почему ты сейчас пишешь посты на этом форуме, обращая внимание на каждый выпад в твою сторону, а не выступаешь на сцене делая деньги? Делай своё дело, не обращая внимание на что-либо, юноу
я же написал что это мое хобби как и этот форум...я тоже уверен что у меня клевые стафф:meat кто бы сомневался..
но я наверное тебя разочарую если скажу что у меня с твоими ребятами разные цели...у меня и так есть деньги нахуй мне куда то ехать выступать?? нахуй мне вообще их бэкпэкерская тусовка..где одни жополизы кругом..типа эй давай запишем фич ты пиздатый правда я пиздаче хахаха..
ты наверное плохо с моим творчеством знакома я в своих текстах все изложил наглядно..
и почему я пишу посты на этом форуме потому что я нахожу это пиздатым..с фэнами же я общаюсь почему бы и с хейтерам не пообщаться..вторая часть фразы янг джизии

offline
Ответить с цитированием