Показать сообщение отдельно
420
Медуза Жаргона
Аватар для 420
Сообщения: 2,137
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 09:05
  #549 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
я думаю, всё есть, просто время меняется, мир меняется, люди меняются. мы измнились все, творчество наше тоже изменилось, как и взгляды на музыку и на жизнь. что-то изменилось, что-то осталось, память осталась, любовь к тому, что было, осталось, любовь к музыке осталась. тусовка была и останется, ядро её - сд, дуня, даст, чекист - они были, есть и будут вместе, я думаю. хотя за других не буду говорить. за себя же я уже сказал




вот тут такой опросик, интересны мне мнения людей, так что если кому интересно, проголосуйте, как считаете и/или прокомментируйте!
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=19782649&oid=-2339426

если у кого-то нет вконтакте, то тут продублирую то, что там написал:
Некоторые люди (да и я среди них) заждались новых треков. Они никуда не денутся, они готовятся, их становится всё больше, но по некоторым причинам их обнородование откладывается. Я знаю, что давно обещал что-то новое, но пока что есть только отдельные треки, а хочется составить нечто целостное. Вот поэтому до сих пор приходится тянуть. Но тему будущих песен оставлю пока что в покое.

А вот что я хотел спросить - будет ли кому-то интересно послушать сборник песен разных лет, преимущественно старых, двух-трёх-четырёх и т.д. летней давности? Общая идея проста - набросать собственный творческий портрет или краткую историю творчества для тех, кому это интересно. Причём фокус будет не только на мне, но и на тех, с кем мы вместе делали песни и с кем мы замутили новый проект и записываем новые песни - Эль Бинто и Джед. Ну вот вопрос - есть ли те, кому бы это было интересно?

Такой сборник состоял бы из батловых песен, просто старых песен, некоторые из которых никто не слышал и пары новых демок, может, семплера последнего или предпоследнего материала.
Если у кого-то есть комментарии по поводу этой идеи или свои добавления - с радостью их тут прочту!

и вопрос:
Хотите ли Вы скачать и послушать сборник наших песен прошлых лет?
1) да
или
2) нет
спасибо за разъяснения, ман
наверно просто я люблю ностальгию и скучаю по тем временам старого андервота

а на твой вопрос я отвечу однозначно да, я хочу послушать сборник

offline
Ответить с цитированием