Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 17:08
  #1048 (ПС)
-Цитата от URep Посмотреть сообщение
тоже не идеальные боксеры. В начале-середине девяностых тоже наврядли хоть один пояс бы взяли. Хотя Володя фаворит, тут спорить бесполезно. Но и Саня не Валуев далеко, с техникой все в порядке, голова крепкая, физика хорошая. К тому же страха у него нет абсолютно. Другое дело, что периодически пропускает нелепые удары, оттого с панчером могут быть проблемы. Единственное, можно гарантировать, что и Кличкову легко не будет. Если Саня ему ближний бой навяжет и попадет хорошо в челюсть, то там уже все что угодно быть может.
не ровняй хуй с пальцем.
сейчас 2009 год. поветкин перешел в профессионалы в 2005 году. то есть 4 года он уже выступает. посмотри на его статистику
и посмотри на статистику того же володи, у которого стеклянный подбородок, и которому поветкин навяжет ближний бой и попадет хорошо в челюсть, через 4 года выступлений в профи. не говоря уже о виталике. там поветкин сосет с заглотом.
физика у него плохая. на счет головы - это у боксеров профессиональное, и его еще никто не проверял на прочность. хотя то же безуданый дональд, которому на момент ихнего боя уже 40 было, разукрасил его похлеще фломастеров.
вообще, дональд хорошо проверяет на прочность русских боксеров.
имхо из четверки ибрагимов, чагаев, валуев, поветкин, последний самый слабый и самый неинтересный


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от URep Посмотреть сообщение
Так и написал бы, что лично неприятен. Мне например манера боя обоих Кличко тоже не особо нравится. Но это никак не влияет на то, что младший объективно фаворит в их будущем бое с Саней. Другое дело, что писать, что Поветкин может завладеть поясом лишь случайно - чересчур.
в боксе случайность играет непоследнюю роль, не находишь?
я не вижу, за счет чего поветкин может перебоксировать хотя бы младшего. а вот лаки-панч - да, это вполне


Добавлено через 12 минут
мне вот самому не нравится манера ведения боя кличков. я всегда недовольный после их боев, потому что мне кажется они настолько превосходят соперников, что могут вытворять в ринге всё что угодно, и, как минимум, отправлять соперников в красивейшие нокауты. но вместо этого я вижу бесконечные джебы, плохую физуху, моментальные клинчи в опасные моменты - это всё, конечно, раздражает.
меня аж трясет, когда я бои володи смотрю. боишься, что он в любой момент пропустит апперкот и повалится на ринг. но это хоть эмоции какие-то. а поветкин скучный драчун, неинтересно его бои наблюдать абсолютно


Последний раз редактировалось KEK$, 5 апреля 2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием