Показать сообщение отдельно
Хлысти
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,483
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 03:38
ВКонтакте Instagram
  #92 (ПС)
вот об этом я и толкую.


Добавлено через 16 минут
-Цитата от KickYourAsser Посмотреть сообщение
не помню у кого-то из отписавшихся было написано "fly boy".
это еще одна банда, точно таких же говнарей рангом пониже.
там такого типа болванчики, которые долбятся в одно и то же очко десять лет, в надежде пробурить нефтяную скважину.

но на выходе получается только говно говно говно.

и вот тебе 26 (но день сурка остановился на 14ти) - и у тебя нихуя нет, хотя ты долбил долбил долб(оеб)ил без остановки.

ясный хуй - в голову закрадывается всякое.

от этого хастлеры становятся еще опаснее и непредсказуемее.

ну, и в результате всего этого - говноедская рэпота от малолетних долбоебов интересная малолетним долбоебам.

с разницей что одним - 25, другим - 16.

с разницей что у одних долбоебизма хватает лепить вместе со своей никому нахуй не нужной хуетой модные словеи типо продюсса, лейбла, продакшена, а у других долбоебизма хватает трясти мокрыми детородными органами от благоговеяния перед этими захватывающими но непонятными обозначениями (замкнутый круг).

зато и у тех и у других в головах только гет рич о дай траин, только панчлайны, только подачи, только бурлящее говно, только зеленоватый жидкий кал, только фантазии о копрофилии и ошметки так и не успевшего начать нормально функционировать мозга.


Последний раз редактировалось Хлысти, 8 апреля 2009 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием