-Цитата от Timash
Одно дело сказать: "Мне не нравится", совсем другое - подставить под сомнение статус.
я писал это уже.
прочитал щас свой первый пост... да, я увлекся там перечислением альбомов, которые мне не нравятся, и из-за того, что много хотел написать, стал ставить свои предпочтения выше общепризнанных фактов. про вутагклан резко написал. тимаш ты про дмха спрашивал.. увидел в теме, что кто-то написал что "it's dark and hell is hot" - классика, написал про "and there was x". та же ситуация, просто мне второй больше нравится. если кто напишет, почему "it's dark and hell is hot" считается классикой и считается ли - буду признателен
тимаш, ты вроде и неглупо пишешь, но многие твои фразы очень уводят от сути. выхватывать фразы из контекста - не лучший прием.
ну вот ты бьешься за ву. мне kormega дал ссылку, я прочитал. ну блин. я за этим не вижу труда, а больше удачу и стечение обстоятельств.и просто провожу паралель с доктором, потому что в его случае, это действительно революция, революция в создании битов - глубокий бас, слайды, пищалки, - меня это поразило даже в двухтысячных годах. тут для меня очевидно.
Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Kanadon
Но ты намекаешь, что статус классики это "имхо натянутое". Не так?
Кто тут про андеграунд говорит вообще? Где бэкпэк? Не смеши.
нет. я говорю, что классический статус "ентер зе ву"
я считаю натянутым.