Показать сообщение отдельно
Фантазер
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2009, 20:42
ВКонтакте
  #1121 (ПС)
насчет того что центр мода без вдумчивости я согласен тоже неприятна мне, то что малолетки в спальный районах тока это и слушают, тупая стандность проявляется чтоли...звездность их, немного парит, но мне похуй я не сижу не долблюсь в клавиатуру и не пялюсь в моник и не высказываюсь как это позорно, ты в моих глазах выглядишь глупым завистником, даже не осознающим что ты завидуешь, делать то что ты делаешь, вася из неоткуда, на самом деле ниже чем то что ты обрисовал, а в песне "про любовь" все правильно сказано, если тебе не нравится не обращай внимания, лишний раз не испытывай неприятные ощущения. мы все возмемь и забьем на тебя, а ты жаждишь внимания, иначе не писал бы не хуя, видите ли нашлась тут одна трезвая голова, пытающаяся открыть глаза нам на правду. и это их дело(центров) обсирать тимати или нет, сказали что думали, причем на всю страну! и еще я негопник как ты считаешь я не тупой фанат центра, просто такие как ты васи из неокуда, раздражают очень. доказывай что хочешь свободу слова еще не кто не отменял, тока кто тебя будет слушать
чтоб такое говорить, должна быть какая то основа под ногами, дорасти потом пизди



дружно его игнорируем, авось сам заткнется, когда самому себе что центр фейк доказывать надоест

offline
Ответить с цитированием