ыыы ну чо с тобой тогда ваще говорить!
1)Скорость,выносливость,мощь,техника,дальний пас,поставленный удар-это то что есть у майкона и это то что нужно карйниму защитнику...про однобокость ты тут конечно сушишь..если бы все были такими однобокими...конечно он не рональдиньо и не месии-но техника понастоящему бразильская!
2)Про период весь послдений год !если ты смотришьь ваще за игрой интера ты бы не стал такое спрашивать-он и ибра сердце интера,почти любая атака с майкона,особенно
скоростные атаки.
3)Последним своим вопросм ты ваще показал себя не с лучшей стороны...я не стану отвечать как он может делать игру,смотри футбол,и главное играй сам!
а про показатели-это количесство выигранных единоборств,кол-во пробеганных км в игре,кол-во голевых пасов и пассо предголовых(правда такое ток в хоккеи считают)
вообщем ты сильно меня удивил такими вопросами)))
Добавлено через 1 минуту
+Boys скинул статьЮ-почитай еще парочку)так считаю не только я и boys но и футбольный мир...
поня мне настроение месси,вопросы на уровне 7 класса
