Показать сообщение отдельно
Арман
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 21:02
  #408 (ПС)
Вообще интересное интервью, но очень много писать надо, не особо хочется

Говорит мол он хотел уйти на пенсию после альбома Born Like This, но жена ему сказала что он не должен уходить на пенсию)))

На вопрос каким ещё творчеством вдохновляется Дум, Дум сказал что при записи Operation Doomsday он вдохновился творчеством Сидни Шелдон "The Doomsday Conspiracy". При чтении какой-либо фантастики, если я вижу что эта история довольно таки странная у меня сразу возникает мысля "Ого, вот это дерьмо я могу взять себе на альбом"..Я думаю это любопытно и довольно таки интересно. Я всегда читаю книги, когда делаю записи на альбоме. Я смотрел документальный фильм "Рождённые в это" Чарльза Буковски и это действительно вдохновило меня, как он это сделал нестандартно. Если бы я был садовником каким-нибудь или городским рабочим я бы всё равно писал бы стихи.

А что ты скажешь на счёт записи "Batty Boys"? Тут явно гомофобией пахнет.

Дум: Я незнаю что я хотел сказать в данном случае, но это не о homos. Это биф между Бэтмэном и Doom'ом, это как DMX vs. Ja Rule. Персонаж Doom светится тока в сфере мультфильмов и комиксов так, что это конкурент Бэтмэна. Это ихняя конкуренция. Между Doom и Бэтменом. Я не гомофоб, я просто решил подразнить. Я сделал этот трэк намеренно, чтобы мы могли бы начать говорить о подобных вещах.

На счёт альбомов: С Безликим готов где-то на 40-42%, ведётся работа над вторым Madvillain (как я понял) и через несколько месяцев они (вместе с Мэдлибом) закончут this shit и он незнает когда выпустят. Львиная доля в разработке этого альбома лежит на продакшне Мэдлиба. Мы сделали этот альбом наполовину продакшн, а вторая половина содержание.

Гидра: Гидра наверно будет выпушен на на рекорд компании Adult Swim'а "Williams Street"

КМД: Работает над новым альбомом КМД

offline
Ответить с цитированием