17 апреля 2009, 22:39
| | |
#279 (ПС)
| Я много своего бэттлового выставляю без подписей аля 2-10 раунд такого-то мероприятия. Как бы говно-тексты "лишь бы пройти" не выкидываю сюда никогда. Вон против Арса финал не кидал сюда и ничего с того баттла, ибо нет там ничего стоящего. А есть и весьма стоящие вещи, которые пищу на темы баттлов. К примеру в Горы Рая, Пантеон семи богов и Бог кого-то искал я вкладываю лично интересующие и трогающие меня идеи и мысли теологические.
Или, к примеру, у меня была дуэль с Лизкой Нестандарт, у неё получился отличный текст, о котором многие хорошо отзывались, а кто-то говорил, что это лучшее её произведение. Так что, не выставлять его в свет только потому, что он - баттловый. Чушь.
Просто надо чётко разделять. Есть баттловые "проходные" тексты, а есть баттловые тексты, в которые автор полностью себя вкладывает. Они не заслуживают гнить в подразделе вышеописанном. |