Показать сообщение отдельно
17 Красных
17 Вёрст
Аватар для 17 Красных
Сообщения: 501
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: ПскOFF
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2009, 14:49
  #556 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Вчера к кенту своему ходили, на ребенка недавно рожденного посмотреть, ну и там дело обстаяло таким образом, что в квартире курить нихера нельзя, что вобщем то правильно. Для того что бы покурить нужно было обувать туфляки (так как тапак у хозяев не нашлось) и выруливать на уличку...

Под спиртное все эти манипуляции проделовать было жудко в лом, так я обходился табаком, причем реально курить не хотелось, даже мой знакомый попробовав заметил за собой что отпало как то желание сбегать покурить (правда у него вдыхание сопровождается чиханием).

Короче я вчера день провел с минимальным количеством сигарет, и даже первую утреннюю идя на остановку выкинул сделав пару тяг....

Но.

Прийдя домой случайно как то мой палец очутился в носу...и я прихуел...

На стенках носа буквально коркой осела эта пыль. Я сначала поотколупывал, а потом промыл водой. Скопилась этого ископаемого в носу реально много, причем разумеется слизистая была напрочь изсушена, что в моей деревне, со всеми этими машинами, заводами и прочим не есть хорошо. Дерьмище не проходит должной стерилизации.

Ну а так конечно замалодь для желающих бросить курить хороша, только при условии что будет выполнятся постоянная промывка носатки.
У меня товарищ бросал курить-всё никак не мог,у него просто заболевание лёгких-с которым курить нельзя.И пластырями обклеивался и прочей мурнёй.Посадил его на снафф-3 недели уже не курит и даже не хочется,да и снафф-дешевле сигарет-и хватает на более долгий срок,экономия оочень хорошая-что в услвоиях нынешнего кризиса не маловажно.А по-поводу корки в носу-это конечно да-так что иногда сосмаркиваюсь после снаффа-иногда нет.


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от tRump Посмотреть сообщение
знакомый в Германии в табачном покупал снуф.
пиздец, када большую дорожку делаешь головень сносит
Да!Прям замораааживаеет


Последний раз редактировалось 17 Красных, 21 апреля 2009 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием