-Цитата от Rof
Дмитрий ГГ, вся надежда на тебя
посмотрел я рекламу адидаса, и заинтересовался моделью кед у негра в сиреневой жилетке

на ютубе посмотрев рекламу, я не заметил того же кадра который увидел по телеку, но вроде они же на 15 секунде ролика у парня в красных штанах. Не подскажешь что за кеды?
Rof, Ты ужасный человек. Мало того, что у меня с сетью сейчас проблемы, и этот ролик тормозил страницу долго, но там ещё и эти кеды полсекунды показывают...
У меня несколько вариантов: gazelle, court star, campus, halfshells/ Вроде как что-то из них.Сорее всего гапзели или халфшэлы.
-Цитата от StasSlim
Хожу сейчас в Рефлексах (Reflex), коплю на Найк Аир Форс

следующими возьму, если смогу достать.
Кстати, какие кроссы - мечта любого рэппера на сегодняшний день?

Чистые белые простые кеды одной из популярных обувных фирм.
-Цитата от Tranq
Сам я не из Москвы...
Интересует где в Москве кроссовки New Balance можно купить и за сколько,ну и выбор где побольше
(может даже где нибудь отдельные магазины new balance есть...)
У них достаточно неплохой сайт с большим количеством информации, в том числе и по адресам.
Я бы порекомендовал магазин в Меге Химки.
-Цитата от слава труу
стэн смиты

Цветовое решение всё же достаточно спорное...
-Цитата от EMZ1T
В Адидас Ориджиналах,Баскетбольной обуви,Рибоках,Найках,Экко Анлимитетах
5 пар на лето пока
5 пар на лето - это очень не хило. Я этим летом буду, скорее всего не более 3 носить.
-Цитата от BBambuQ
Порошком потри хорошенько.
А насчет обуви от фирм, которые на производстве оной не специализируются - мне кажется, фуфло.

BBambuQ, к1х - это одежда, обувь и аксессуары для баскетбола, которую производят люди, отлично в баскетболе разбирающиеся. Я следил за этой фирмой практически с её первых дней, когда они начинали как магазин продажи по каталогам (тогда ещё покупки по интернету были очень и очень в диковинку, и в основном их реклама шла в хип-хоп журнале Juice), потом сделали собственную коллекцию маек, потом спортивных костюмов и аксессуаров для баскет бола, а потом, как стали позволять средства, вложились в производство качественной обуви. Их модель Чифглайдер - один из примеров новой классики. А "Лэйзи Лэйап" и "Лук ма ноушулэйсэз" - потрясающе удобные кеды на каждый день.
-Цитата от олень твоей мечты
порошком мне уже советовали,но это мера временная вроде
а мне интересно мож там крема какие нанотехнические есть

по поводу кх-в том то и дело,что они на стритбол ориентируются,и по идее крепкие галоши делать должны
Про порошок - хуйня полная, как и модные нанотехнические крема (они хороши только для защиты от влаги, да и то не на сто процентов.) А вот хозяйственное или детское мыло с зубной щёткой - это лучшие друзья по очистке кед из кожи и подошвы. Как пример - заношенные за лето чёрные пума скай 2 мид я оттёр зубной щёткой и детским мылом подошву так, что жена была уверена, когда на следующий год я эти кеды распаковал из коробки - что я новую пару достаю.
-Цитата от BBambuQ
Ясен хуй временная, ничего вечного и нет в этом мире. Нельзя один раз вымыть белые кеды так, чтобы они всегда затем белыми и остались. Если, конечно, не обернуть их полиэтиленом, но в такмо виде вряд ли на улице ходить охота.
Добавлено через 1 минуту
Лучше уж подобрать баскетбольную линейку среди фирм, ориентирующихся на выпуск спортивной обуви. Наверняка, это лучше гораздо.
BBambuQ, не ввоби людей в заблуждение. При должном уходе белые кожаные кеды прослужат очень и очень долго. Просто протирай их влажной тряпочкой каждый вечер, и чисть хотя бы раз в две недели как я описал выше. Проверено не раз на практике.
А насчёт баскетбольной обуви, я уже выше написал. К тому же всегда надо помнить, что баскетбольная обувь, вернее, многие её модели, делаются для игры в зале, а там совсем другое покрытие.
-Цитата от Евгений Фирмаак
а чё примерно фирменные тапки адидасы выдут чтобы сезона так на 2-3 хватило?
Цены на адидас в официальных магазинах пиздецу подобны. За простые классические суперстары суперстары просят 3400. Однако, они, опять же, при должном уходе, прослужат достаточно долго.
-Цитата от --=RGU2002=--
Извиняюсь за вторжение)) А тут предложения о продаже разрешено публиковать? От Джорданов одних мне избавиться надо)))
Конечно, родной.
Выкладывай.
У тебя, кстати, неплохая подборка баскетбольных кед вроде как. Может, похвастаешься?