Показать сообщение отдельно
Liloo
новый пользователь
Аватар для Liloo
Сообщения: 255
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 11:53
  #461 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну слушай тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
А вообще ты помоему нихуя в образ не вошел когда слушал, это же блять не реальная история из его жизни. Может порыв был реальным, но сами события нет, это образ.
Он в общем то сначала жил в Питере, потом в Германии, потом в Англии(сейчас тоже) и как бы он там нихуя не зная языка и без друзей рос. Тяжело как бы, это может и был порыв для написания трека.
А вообще если в образ войти, то ты блять получается смелый и давал бы всем сдачи там да? А потом бы тебя после школы толпа пиздела каждый раз. И вообще с чего ты взял что он сдачи не давал? Может как раз таки пизделся постоянно и боролся с этим, а в один прекрассный день понял, что там тупое быдло стадо и ничего они не поймут и нахуй всех там ебнул.



Ну какую суть он донести хотел, это он сам скажет если хочет. А я думаю суть в том что надо бороться до последнего и не отступать, не давать себя в обиду. А вообще каждый свою "суть" в этом увидит.
благодарю чувак...только я ,блин-дурень старой,голова с дырой не пойму теперь уже вот чего-КАК сценарий,несущий в себе картину того,как парняга пошел после сна в школу с калашем,может также нести мораль того,чтобы не давтаь себя в обиду???))))

offline
Ответить с цитированием