Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 12:01
  #464 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну слушайте тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
А вообще ты помоему нихуя в образ не вошел когда слушал, это же блять не реальная история из его жизни. Может порыв был реальным, но сами события нет, это образ.
Он в общем то сначала жил в Питере, потом в Германии, потом в Англии(сейчас тоже) и как бы он там нихуя не зная языка и без друзей рос. Тяжело как бы, это может и был порыв для написания трека.
А вообще если в образ войти, то ты блять получается смелый и давал бы всем сдачи там да? А потом бы тебя после школы толпа пиздела каждый раз. И вообще с чего ты взял что он сдачи не давал? Может как раз таки пизделся постоянно и боролся с этим, а в один прекрассный день понял, что там тупое быдло стадо и ничего они не поймут и нахуй всех там ебнул.
ну ты и сентиментальный фантазер. Если ты сам косячишь постоянно, то тебя гноить по жизни будут: хоть в школе, хоть в армии, хоть на работе. А так всегда для того чтоб замять конфликт хватало или поговорить или по голове стукнуть.
Хотя я конечно не знаю какие сейчас бандиты в школах водятся, что дают повод на себя залупаться постоянно,а потом с автоматом приходят и ложат весь класс о господи, бедные, обиженные детки, которых никто не понимает.

offline
Ответить с цитированием