Показать сообщение отдельно
Prim[Белый огонь]
глубоко под землёй...
Аватар для Prim[Белый огонь]
Сообщения: 773
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 11:41
ВКонтакте
  #674 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
menia ne volnyet 4to piwet D.I.S.....OK....ia ne govoriy 4to eto pravilino....ia govoriy 4to esli zaiti v temy babana i napisati 4to trek derimo tam 10 4elovek napiwet : "кто бы говорил"
.....ti vopwe kto..???
ne s taboi razgovarival... 4itai pravilino prejde 4em lezti i viskazivaca.... ok ....mir
читал темы бабана, 2008 - 09 год да могут написать хуйню, но в основном отпишутся нормальные люди, которые хуеплётством заниматся не будут
я тебе вообще-то не про D.I.S писал...
блять, твой ебаный транслит заебал, хуй просышь чё ты там пишешь, я всё правильно прочитал, ты просто меня не понял
мир ёпт


Добавлено через 8 минут
-Цитата от D.1.S. Посмотреть сообщение
Послушав пару его треков мне хватило понять что у него нет слуха ...
Он же не в рот ебись какой пиздатый реперок ... так что его мнение рассматривается совсем иначе чем простой слушатель ..
Да в Германии таких хуеплётов как он хватает, я никогда от встреч не отказывался ... только вот такие выебоны как бабаниха здувались когда дело до стрелы доходило ... как говорится собака которая лает не кусает ...
всё-таки ты уверждаешь, что бабан делает плохие песни... чтож это твоё мнение и оспаривать его, приводя теже самые доводы по тексту и подачи и т.п. глупо, т.к. ты будешь просто мне противоречить, просто я считаю бабана одним из лучших русскоязычная рэперов
а чё тебя зацепило, то что он на форуме сказал тебе сосать хуй? смешно... это интернет и тут могут запросто нахуй послать и нечего тут из себя невьебенного пацана строить, из тебя вон уже выебоны посыпались, про стрелы мне тут затираешь, я вообще не ебу кто ты и поэтому верить тебе вообще нет смысла,
можешь выебонить дальше и про встречи и про набитые ебала бурчать, мне как-то похуй, просто это показывает твоё слабоумие


Последний раз редактировалось Prim[Белый огонь], 28 апреля 2009 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием