Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #686 (ПС)
-Цитата от ГудВин Посмотреть сообщение
А я уж ничтоже сумняшеся подумал, что перевелись на ххру ребята, которые угрожают непременной расправой при личной встрече ) При том, что личной встречи не предвидется )
Это было модно годика так полтора назад... Подъезжай на Фортунатовскую (с) ))

По поводу комментария Бабангиды. С самого начала, как Окси выложил, ждал, что скажет Бабан. Было интересно, потому что в последнее время Бабангида стал относительно ценить Оксимирона, но, честно скажу, такого отзыва не ждал )

но ведь песня реально хуита
а по поводу чего ты там ожидал, я думаю ты просто плохо меня знашеь. я например не таколй уж ценитель в репе "смыслов" и "глубин" каких-то
и любимая моя песня оксимирона например это песня с сд (иногда включаю длаже послушать)
воще в репе для меня самое главное это бит. а тут бит просто никуда не ходится
вместо бита какой-то дичайший рояль по типу игоря николаева, в сопровождении электрошарманки от авраама руссо. может я не знаток "моды" конечно там "тенденций" и как там всё на западной эстраде сейчас делается, но по-моему это воще не для репа музыка
и я думаю и читка такая левая тут получилось из-за того, что под эту медленную и унылую хуиту воще хуй знает как читать. в первом куплете как будто кота за яйца тянет мирон, а во втором ч-ёто спешит невпопад

текст этот так же модной рифмовкой и, так скозать, пончлайнами не изобилует, а по большему счёту идёт упор на 5-копеечный "смысл", чтобы порадовтаь детей. и много воды налито, просто по ходу чтобы заполнить объём. по типу там "томатный кетчуп" (один хуй по смыслу что "масло масляное")

offline
Ответить с цитированием