Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 13:12
MySpace
  #698 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
но ведь песня реально хуита
а по поводу чего ты там ожидал, я думаю ты просто плохо меня знашеь. я например не таколй уж ценитель в репе "смыслов" и "глубин" каких-то
и любимая моя песня оксимирона например это песня с сд (иногда включаю длаже послушать)
воще в репе для меня самое главное это бит. а тут бит просто никуда не ходится
вместо бита какой-то дичайший рояль по типу игоря николаева, в сопровождении электрошарманки от авраама руссо. может я не знаток "моды" конечно там "тенденций" и как там всё на западной эстраде сейчас делается, но по-моему это воще не для репа музыка
и я думаю и читка такая левая тут получилось из-за того, что под эту медленную и унылую хуиту воще хуй знает как читать. в первом куплете как будто кота за яйца тянет мирон, а во втором ч-ёто спешит невпопад

текст этот так же модной рифмовкой и, так скозать, пончлайнами не изобилует, а по большему счёту идёт упор на 5-копеечный "смысл", чтобы порадовтаь детей. и много воды налито, просто по ходу чтобы заполнить объём. по типу там "томатный кетчуп" (один хуй по смыслу что "масло масляное")
Такое ощущение, что ты в России никогда не жил. "Томатный кетчуп" - устойчивое словосочетание вообще-то, так он во всех магазинах именуется, насколько я помню. Только что по гуглу проверил.

А про бит, ты не въехал в идею по-моему
Когда мне Твистабитс прислал этот бит, я подумал "о, попса, охуенно", на такие биты обычно о любви пишут и мне сразу захотелось сделать нечто обратное по содержанию.
В принципе попса и получилась, чем я очень доволен - почти народный хит, хули. А что в основном среди школьников - мне это не стремно совершенно. Судя по тому, что я вижу, подростки - наиболее адекватный сегмент общества.

offline
Ответить с цитированием