Показать сообщение отдельно
??St*g1dr0stuFF
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2009, 19:26
  #782 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Не все так просто, по-моему. Вопрос в том, по каким критериям оценивать адекватность.
После 20 вкус и идеи прекращают развиваться. Я это по себе вижу, например - дерти саус и вообще южное дерьмо, даже когда это талантливо сделано, я воспринимаю с трудом.
Школьники - наиболее динамичная и активная группа населения, говоря казенным языком. При всей неадекватности и банданах на лицах они гораздо легче воспринимают свежие идеи, что немаловажно в русрэпе, в котором информпотоки практически полностью контролируются хуевым ТВ, радио и их интернет-ответвлениями.
Дядьки за 25, трущие за трушный хип-хоп в широких штанах - обычно печальное зрелище, а ведь это и есть аудитория рэпа кроме подростков.
Я не вижу ничего стыдного в том, чтобы исполнителя слушали подростки с вконтакта. С рэпом это по факту так, но те, кто утверждают, что их слушают в основном "люди постарше" - просто пытаются изо всех сил "быть не как все".
И бэттл-рэп тут не при чем. Как будто Центр или Бабангиду не слушают в основном школьники.
Тоже верно всё, но лично если по себе судить, я например воспринимаю всё новое вполне нормально, если это сделанно нормально если убогие рифмы и.т.п. мне тупо не будет интересно, если экспериментальный минус, с экспериментальной подачей, то почему нет

offline
Ответить с цитированием