Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 00:07
MySpace
  #541 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
а ходули и борадатые женщины это пиздатое шоу конечно (полностью одобряю такой подход), но на украине ты перед толпой школьников в широких штанах скорее выступишь с виктором сд каким нибудь а не карликами. обидно.
ОК. Чтобы было пиздатое фрик-шоу, и вообще красивая реализация разных задумок, нужы деньги, или хотя бы имя. Ни того, ни другого нет. Поэтому поначалу придется ограничиться трешаком в текстах, что я и делаю.
Например, клип Я Хейтер в моей голове был просто охуенно красиво задумал. Кислотные цвета, все эти венецианские маски, куклы вуду, цилиндр и т.д. должны были смотреться ахуенно. А в итоге получилось нечто среднее между плохо снятым уличным клипом и плохо снятым капустником квн. Вопрос - почему? Потому что не было денег на нормальную пленку, оператора, режиссера, сценариста, дизайнера, кастинг и прочее. И не будет, если не выступать например, не раскручиваться. Точнее, если выступать, тоже вероятность 99%, что не будет. Но 1% остается.

Про то, что мне не стремно выступать перед и петь для подростков, я уже писал в теме про мою последнюю песенку, не хочется заново набивать. ну не вижу я в этом ничего постыдного, хоть убей.


Добавлено через 31 минуту
п.с. Ленин ответь мне на ЛС, пожалуйста


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 29 апреля 2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием