Показать сообщение отдельно
Deep Smoke
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 14:06
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #568 (ПС)
никогда не понимал личные разборки на форуме между хорошо знакомыми друг друг людьми,это в преддверии выхода сборника такие забавы или чё

также не перестаю удивляться спорам,построенным на крайонстях,либо в основе которых - разное понимание порой всего одного слова,которое ведёт к дальнейшим ассоциативным рядам и баталиям ниочём, когда фактически люди спорят не друг с другом,а с тем,что по их мнению представляет из себя позиция собеседника.


-
По-моему, все-таки твои родители где-то не досмотрели при твоем воспитании, и то что ты такой получился (родители никак не могли на тебя повлиять) - это тоже их вина.
от воспитания,а точнее от той среды,в которой находится ребёнок особенно в ранние годы жизни,когда формируется стержень человека, зависит многое ,но родители играют далеко не определющую роль. Весь пиздёж про доглядели-недоглядели - хуйня обоссанная. На сущность человека влияет огромное количество факторов,начиная от ближайшего окружения и генетических особенностей характера, заканчивая уровнем жизни и развитием страны в целом.

offline
Ответить с цитированием