-Цитата от freddy adu
вальдес это петух а не голкипер, вчера в единственном моменте больше дрогба тупанул, чем вальдес выручил. вообще не помню ни единого матча, где вальдес вытянул игру, зато когда залупу пропускал припоминается сразу.
зато в лондоне без 2-х основных центральных защитников барса игарть убдет, вот там я чую вальдес покажет уровень

кстати пуделёк пуйоль неплохо в игру вошел, почти на красную наработал, вообще в неплохой форме сейчас копетан

Членси показал свой уровень игры.... Свой антифутбол... Фу бля... Пиздец,стыдно за Лигу Чемпионов. Пуйоль был в шаге от красной?

Парень,сходи в унитаз и прокакайся,в шаге от красной был уважаемый фриц михаэль баллак которому не знаю уж каким чудом не была показана вторая жёлтая за фол на Иниесте который врывался в штрафную практически один на один с чехом. Пиздец,да вообще абрамович поплатил судье-не показан 100% пенальти за фол на Анри... Вобщем членси в своём стиле
Добавлено через 3 минуты
-Цитата от freddy adu
вообще в неплохой форме сейчас копетан

В отменной по сранению со всем составом анифутбольного челси
