Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2009, 15:12
ВКонтакте MySpace
  #2131 (ПС)
-Цитата от DPWWS Посмотреть сообщение
Кранк (англ. Crunk) — это одна из форм хип-хопа. В отличие от хип-хопа восточного побережья (East Coast Hip-Hop), музыка crunk является миксом из повторяющихся напевов и драм-машинных ритмов, обычно сгенерированных на самой популярной из драм-машин — Roland TR-808 Самым популярным исполнителем кранка является Lil Jon .

Думаю такой стиль подойдет для тех у кого словесный запас ограничен в десяток слов и то меньше... А кто сидит на форуме и читает этот пост имеет большой словарный запас как не еби мозги...
только нажму "ответить" мне как нахуярят в ответ с десяток ответов типа я такой и сякой)


Добавлено через 3 минуты
послушал "Lil Jon - Real Nigga Roll Call Feat. Ice Cube" чем то напомнила трек из нового микстейпа Драго

блять как заепали эти тупые перевдочики про Роланд писать...как будто ниггеры только на нем биты и делают..начнем с того что тот же Роланд может звучать по разномувзависимости от настроек и постпродакшена да и у лил джона он далеко не в каждой песне!!
про словарный запас...тут больше аналогия с хаусом там тоже мировые хиты на одной фразе построенны типа Сатисфэкшн итд..ни у кого из продюсров думаю проблем нет со словарным запасом просто в клубе или тачке..никто о смысле жизни не задумывается и чем меньше тебя грузит текст тем лучше..


Добавлено через 54 секунды
-Цитата от Пингвин ПеПе Посмотреть сообщение
Чайна Вайт ещё
какая то она психовоная мне больше Khia нравится с Гуччи Мейном трек послушай охуеешь!


Последний раз редактировалось Pimp Schwab, 30 апреля 2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием