Показать сообщение отдельно
mak15rgn
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2009, 11:32
  #931 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
Мда. Оксимирон снова радует задроченных школьников. Целевая аудитория удачно выбрана, смотрите, сколько страниц с комментариями.
оксимирон тебе больше двадцати лет вроде бы? тебя что, в школе так сильно пиздили, что ты никак забыть про это не можешь?
в том, что ты когда ты учился в школе, был тормозом и неспособным дистрофиком, обьектом для насмешек и унижений, кто виноват, кроме тебя? Злился на весь мир после того, как тебя после уроков орально насиловали одноклассники в школьном туалете, плакал дома как баба, мечтая принести в школу автомат и перестрелять ненавистных обидчиков, которые смеялись, унижали, били тебя, застрелить ту красивую девчонку, в которую был влюблен, но которая смеялась тебе в лицо, потому что ты лох. Ты вырос, стал "рэпером". Благо, это не так трудно в наше время. И смысл того, что ты выливаешь старые обиды в своих говнотреках? Обьясни мне, пожалуйста. Думаешь, что-то изменится? Это очень глупо и смешно. Менять себя надо, а не обвинять других в своих неудачах. Иначе диагноз "долбоеб" будет преследовать всю жизнь.
трек говно, оксимирон убейся.
поржал от твоего коммента, или ты реально долбоеб нихуя не понимающий, либо удачно косящий под долбоеба. даже объяснять тебе лень...

offline
Ответить с цитированием