Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 17:29
ВКонтакте MySpace
  #2137 (ПС)
-Цитата от janinarc Посмотреть сообщение
Да собственно, на некторых треках уже вполне бесподобно, если отстроится по уму. Например фишка все в той же композиции "Idinahuj", когда исполняет пимп шваб в какой то момент весь кач вырубается секунд на 5, слышно только мелодию и бит с голосом (этакий олдскул), потом волна баса накрывает - это ваще бомба . Такое только у рикросса еще слышал (может еще кто так делает). А вобще самый "ровный" 1 микстэйп "порностар". Во втором и третьем маленько, да чувствуются эксперименты , особенно в конце альбомов. Но всегда интересно чо получается со звуком. Еще мне нравилась скрюэндчап версия "сиропчика", но я ее потерял, охрененный был ремикс.

Собственно хотел спросить существуют ли какие-то экспериментальные ремиксы наиболее удачных композиций ,ну с каким нито безумно-рваным битом, чтоб ваще никакой закономерности не было, которых нет на майспейсе. интересно послушать.
И может есть какой нито радиоэдит альбомов, мне по ним бы отстроили. Не могу я приехать настраивать с тем что щас, не поймут. Бедолаги сервисники от лилджона ачумели, музыки такой никогда не слышали . Они все там по пинкфлойду и по каким то модным англиским электронщикам настраивают. Походу даже в страшных снах не могли представить ,что саб может быть основным компонетом, создающим акустическую картину lol.
ты имеешь ввиду ДНБ или хаус? есть же Pimp In Da House EP в гугле есть ссылки..

про радио версию без матов?? это же пол текста удалять придется

offline
Ответить с цитированием