Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2009, 23:05
Домашняя страница LastFm
  #945 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
ну ты даёшь
ни ты, ни я не знаем, что там такого у них происходит, поэтому подобные выпады как минимум смехотворны
можно всё тело вытатуировать в честь любимого человека, а через неделю охуительно ебануть ей в челюсть по пьяни, да так, что она долгое время будет лежать в больнице, ну а после логичного развода тыкать пальцем в каждый сантиметр тела и говорить мол: "Вот, я тебе песни посвящал и татуировки в честь тебя делал, а ты сука бросила меня."

ЗЫ. Я незнаю что у них там, не собираюсь чью то сторону принимать - не суди, да не судим будешь, как говорят мудрые гривы, поэтому дай Бог им обоим счастья и здорового сынишку)
Эти ты даешь. Наз - это не Айк Тёрнер/Майлз Дэвис/Дэвид Раффин/Оу. Джей. Симпсон/Бобби Браун/(ну и Крис Браун ) и прочие горячие черные парни. Это спокойный, уравновешенный человек, не похожий на любителя отпиздеть женщину, еще две недели назад сказавший в интервью, что он с женой все еще думает, как назать сына.

Хотя с другий стороны - "...there's a lot of real niggas out there. There's a lot of real niggas everywhere. That's why you don't fuck with just anybody: a lot of niggas is just on the low, chilling, not bothering nobody -- until one motherfucker [<-Келис? ] fuck with them and then all hell break loose...". (Nas, "Quiet Niggas", 1999). Х/з, х/з на самом деле. Просто у меня, например, всегда было впечатление, что они с Келис счастливы по-настоящему - без лишней показухи и шумихи. Поэтому новость об их разводе - это как гром среди ясного неба.

offline
Ответить с цитированием