Показать сообщение отдельно
P.V.A.
smells like teen spirit
Аватар для P.V.A.
Сообщения: 803
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 12:01
  #736 (ПС)
-Цитата от end0 Посмотреть сообщение
ыхыхых, меня веселят такие слова

в зачатке? мада, рена, понка, ещё дохуя всяких раперш - и ни одна из них не привнесла в рап ничего такого, что заставило бы их слушать. да гасить такие направления надо, а ещё лучше - направлять в верное русло, из всяких "раперов с сиськами" в направление лирики, например, или сторителлинга. за рубежом у представительниц слабого пола это неплохо получается

а про стёб, кстати. если перенести слова понки, допустим, в интернет - это будет жирный шовинистический троллинг слушателей. если в т.н. стёбе есть одно утверждение, которое из раза в раз повторяется, а обдолбанные судьи охуевают от таких фишек - это уже проблема организации и тупо вкуса.

нойз охуенен, рэпак тоже, понка же пока ничего не сделала, что выделило бы её в глазах слушателя. хотя, блять, не знаю, может это я такой замороченный, т.к. количество каментов "" наводит на охуенные подозрения
Понка весьма хорошо выделяется на фоне всего женского рэпа. Именно тем что не понтит. У нее много фишек и хороших словесных хуков, так что я думаю для судей не было решающим то что она девушка, это лишь дополняло ей охуенности как рэпперу. Ведь среди девушек в России никто столь интересно(чтоб было еще и интересно слушать, а не просто качаться) не лабает. Из за этого я думаю и самый адекватный судья АНТ отдал ей голос.
Важно еще так же понимать что это больше шоу, чем батл. Никто вобщем и не спорит что Мафон был сильнее, он крут, он охуенен, но многие еще наверно смотрят в будущее. Видеть Клаву на батле далее им интереснее, они знаю что Мафон сделает снова круто, что зажжот и навярняка выйграет весь батл, кого с ним не ставь, даже хоть Каже. И тут вырисовывается картина почему именно с Гидропонкой поставили Мафона. Она ведь единственная и наиболее сильная МС женского пола. Слушателю интересно, слушателя качает. Это не банальная Мэда или суперпонт Рена, которые уж точно ничего не преподнесут нового, А Понка может, поэтому её без особых угрызений совести можно провести дальше. Здесь мы видели много неадевката от судий и становится все более понятно что тут больше субъективизма и каждая группировка продвигает свои интересы.
Мне кажется все что я сказал выглядит логично, в свете тех решений судей.

Мне кажется пару раз повторить слова про сиськи не страшно, тем более если в первой раз она об этом заявила, то во второй уже скорее под итожила этим. И странно заморачиватся на одной фразе, такое ощущение что ты включил телевизор на этой фразе и тут же выключил на ней же и вобще не смотрел её выступление, а между прочим вторая часть этого выступления выбивается из того что делает Понка обычно, из стеба. И то что она сделала что то жизненное, лиричное - вышло у нее очень здорово и я вижу много таких коментов, удивившихся людей именно этой части.

На самом деле все это дело вкуса. Может просто не твое. Ты же не слушаешь всех представителей мужского пола, а только тех чье творчество тебе больше нравится или более близко.
мир


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
киньте трек где она под минус Bow wow читает
здесь кажется все её трэки что есть в инете
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1799393


Последний раз редактировалось P.V.A., 6 мая 2009 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием