Показать сообщение отдельно
yahooeu
новый пользователь
Аватар для yahooeu
Сообщения: 17
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2009, 15:20
  #1060 (ПС)
А не у кого нет мнения, что рифма ради рифмы? вообще, при многократном прослушивании складывается ощущение, что у исполнителя проблемы в построении словосочетаний и он в изнеможение извращается из последних сил, пример: "толпа бежит из зала, тая". И как, же, выглядит на практике, как понимать тающих людей? они что из воска слеплены как свечи, поэтому тают? другое дело, скажем, серцеедка может таять от счастья. Понимаю, конечно, что надо в какой раз осуществить себя материальным и идёт речь о разделения слова на несколько (в этом случае, залатают-из зала тая), но прислушаться же можно, что ты сам исполнил, смысл приближается на минимум, но песней все довольны и всем в кайф слушать из-за схожести слов. Потом по фразе "...но что делать, мой класс - педики, жертвы маркетинга, масс-медиа и косметики, вы все в ответите за то несчастье, что сейчас светит вам", это короче говоря автор опять же увидел необходимость косметики в педиках (как случай с "из зала тая") и представил в массы. Дальше что, так тоже ущербно смысл промелькает "не псих, не фрик, не играл давно за компом, так что не верь ментам, народ", ВОПРОС: кто родил ментов , не кажется ли, Вам, что менты возникли на пустом месте и верить им повода нет, так к чему они были задействованные? Бессмыслица вяжется... Последнее, так это про "из меня что-то начинает течь, везде томатный кетчуп. На мой взгляд, так однако, детская метафора получается и дико примитивно, я так прикалывался в шесть лет; прикушу палец, кетчуп на ладонь и бегу плакаться будто реальность. Что у тебя там течёт, так можно было сравнить с кровопролитием атаки пакистанских исламистов, например, а не браться за кетчуп и не подчинять в себе ребёнка с неявкой эрудиции

И кстати, ещё одно маленькое намечание, что предыдуще "в говне" (пойми что я лишь тот кто должен за тебя сказать всё то что для тебя ГРЕШНО), что в этом треке (но вы же сами не без ГРЕХА, признай, что я был к несчастью таким-же как ты...), автор пишет про грехи других людей, даже большее, он грубо говоря уподобляется произносить" смотрите, я элитарная единица, а вы в виде никчёмных и дай-ка я сейчас махом истреблю всех лишних". Тут как и самоповтор возникает, так и слишком человек без страха и упрёков, образцовый типа

offline
Ответить с цитированием