Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 03:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2055 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Наверно. Только хуй знает, причём тут бабан или дабл, когда подобная https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=230282 тема весит в разделе уже не первый день. Кстати, Дабл чё-то тоже с форума считай свалил, что обидно.

Ладно, может я реально погнал и переборщил тут с предъявами к Удаву. Но форум действительно уже не тот, как бы банально это не звучало. С той же 2006й регистрацией сидит относительно мало народу, что не тема, то либо ссылка на ютуб, либо скопированная новость, либо хуйня, которой место в безбашке. И это как бы факт. Другое дело, причастен ли к этому Удав. Утверждать не возьмусь, по крайней мере пока.
Ну тут как бы не сильно виноваты модераторы на самом деле. скорее новое поколение форумчан, у которых тема "соси хуй если ты Витя СД" вызывает больше ажиотажа нежели тема посвященная какой-либо грамотной книге. И с этим скажу тебе очень трудно бороться. Мы итак уже меньше банить стали за "пиздатые темы". Чаще просто удаляем. Хотя придёт и наше время и будем ебать всех в зад. Ты кстати тоже в своё время дахуя копоти на форуме наводил, и не очень пиздатой по правде говоря. Не нужно сейчас борца за чистоту такого включать. Сам прекрасно всё понимаешь. Просто чем больше старые форумщики будут контактировать с модерацией - тем будет проще, а то есть некоторые личности, которые живут как по понятиям зоны тут. Стучать - западло, петухов в ноль итд. В итоге это всё просто руганью заканчивается. Я и сам за то, чтобы поднять форум до того состояния, в котором он был много лет назад

offline