Показать сообщение отдельно
influenced machine
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 15:12
  #2430 (ПС)
неужели всем так мало нужно, чтобы быть удивлённым?)
или просто актуальней то что "вау, а я в этом месте сам 500 раз был и с ребятами этими пиво пил и в футбик играл столько же раз")
фотки как фотки. как и множество фотоотчётов из этих мест впринципе.
радует только уже что крыш и новосибирских подворотен на этих фотках нет - это вот да. время расти видать пришло)
личное дело каждого конечно - но я б не захотел снимать клип в клубе, который всё село истоптало уже и даже малолетки сейчас там хуями трясут за доширак (это понимайте в буквальном самом смысле).
песню 1 раз послушал. инструментал вообще не алло, что называется. такое ощущение что битмэйкера не особо опытного откуда-то из друзей выцепили случайно (только не говорите пожалуйста, что он много лет делает музыку, а то совсем позорно ему должно будет стать).
кик-хэт-снэйр-бас-сфера вкупе с парой клавиш каких-то или вообще сэмпл просто - плюс вокал певцов и досвиданья.
песня во многом проигрывает из-за музыки.
хотя для простого похуистического слушателя "сканает", что называется. для таких даже за хит вобщем-то сканает - не вопрос, но не более всего этого.
а вообще в остальном - всё ровнецки впринципе.
меланхолично правда довольно прям. по настроению не совсем моё.
девушка в припеве на бэках вообще клёво вышла
по исполнению все понравились вобщем-то, особенно Дым и Олвен.
может на сольную песню Дыма клип надо б сделать, а?)
или вот вдвоём песенку какую-нибудь я б послушал с интересом кстати.

впринципе по фоткам клип судить - тоже что и песню по бумажке с карандашом. монтаж чёткий и вкусный само собой многое на себя берёт.
в любом случае мне кажется уже лучше будет то что было раньше.
успехов беспезды без сарказма всмысле)



ps - надеюсь мой коммент поуважительнее как-то выглядит, чем "круто.", "ништяк.", "заебись, давайте пивка на ниижте за это выпьем завтра", итд

offline
Ответить с цитированием