Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 21:05
  #53 (ПС)
-Цитата от Ja-malмц Посмотреть сообщение
Бля мужики вы правы с одной стороны ... , но блин , надо бы ещё и за слова отвечать .
С одной стороны да поступок Джигана мне не понравился не хуя , а с другой хуй его знает чё там на самом деле было ? Поэтому я думаю что лезть не стоит ...
чувак , моя жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону когда я познакомился с Витей СД и мы начали плотно общаться , обмениваться трэками ...дэмками ...мнениями и в конце концов делать фиты !!! у меня три фита с сд и готовится четвёртый вот вот ...в одном из фитов чётко должно быть слышно , что мне симпатизирует творчество СД и Стима...ещё одной глобальной новостью для меня стал тот факт , что СД включил несколько моих трэков Стиму и наш фитос в том числе...один из них...после чего Никитос от души респектнул мне и вообще трэкам , что я мучу ) так вот у меня к тебе вопрос мэн - какого хуя я должен молчать когда вижу что отбивают бока малому который реально на 25 голов выше этого писюна Жигана как рэпер ...или я бля неправ? или ты сомневаешься что я эту хуйню побоюсь сказать в лицо жигана или тебя может быть? ёба...о чём ты трёшь пацык ... детский сад по другую сторону , ты не туда отписываешься ман...тут всё ровно , ровнее чем где либо...не надо тут за нас переживать и пописывать.... не боись за наши лица...и если у тебя , мэн , ебало то не значит что все под это подписаться должны...у меня не ебало , слышешь перец? ещё раз напишешь такую хуйню паносную я займусь узнаванием через твой IP кто ты есть ...охуел чтоли говорить что у нас ебала? или не учили что это плохо? ну ну ...а за нас ещё переживает...за себя попереживай , ман ...опять повторюсь - НЕ ПО АДРЕСУ ты походу

offline
Ответить с цитированием