Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 15:39
  #862 (ПС)
-Цитата от VVildman Посмотреть сообщение
аахахахах во
http://dump.ru/file/2790678
ты когда свою делать будешь?!)


почитав и посмотрев схему создается впечатление,что в действительности там слабое подобие трапеций с общим основанием,хотя таковое есть.а на фотке(не знаю,чья это вокальная) вообще создается ощущение,что не та схема.

но самое главное дак в этой схеме и описалове напрочь отсутствуют такие моменты как подводка оборудования в эту вокальную,что с проводкой.


схема тоже странноватая тем,что в прослойке используют ГВЛ-Шуманет БМ-ППГЗ.тут уже понятно,что два последних дорогостоящие и я это в рассчет не беру,но почитав про ГВЛ и ГКЛ и про их свойства,хочется в эту цепочку вместо ГВЛ поставить ГКЛ.я,конечно,не спец,но логика диктует немного.

про пол,там просто кинуть ДСП,а потом ковролин постелить.хотя ковролин поглотитель звука,может лучше было бы использовать изолон сантиметровый.блин,но тут вопрос тогда как бы они резонировали между собой.ответа точного не знаю,но надо поюзать поиск.


насчет потолка еще более странно "Потолок такой же принцип как и у стен только вместо ГВЛ ставим ГКЛ"-кажись наоборот ГКЛ используют для перегородок в стенах,но не к потолку.хотя вопрос о резонансах материалов открыт,надо рыть поиск

offline
Ответить с цитированием