Показать сообщение отдельно
kosss
новый пользователь
Сообщения: 422
Регистрация: 07.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 15:53
  #2666 (ПС)
Серегу пригласили выступить на концерте Limp Bizkit
(не знаю, в какой раздел такая тема)

Как вам такая новость?

-
Как уже сообщалось ранее, 29 мая в Зеленом Театре в Москве выступит группа «Limp Bizkit». Разогревать публику перед концертом будет рэппер Серега. Об этом артиста попросил лидер группы Фред Дерст.

О том, как сложился такой неожиданный альянс, рассказал президент агентства «Talent Concert International» Эдуард Ратников: «Вопрос о том, кто будет открывать концерт группы в Москве, обсуждался больше месяца. Всё началось с того, что мы отправили в менеджмент наше предложение, которое участники группы лично рассматривали более трех недель, но ни одну из трёх групп так и не утвердили. А менее чем за две недели до концерта мне позвонил менеджер группы и сообщил, что Фред Дерст хотел бы пригласить на разогрев рэппера Серегу, с творчеством которого он знаком лично. Серега – артист из абсолютно другой жанровой ниши, ориентированной на другую целевую аудиторию, поэтому мы не исключаем, что этот выбор может удивить публику. С другой стороны, он один из самых известных русскоязычных артистов, очень уважаемый в нашей индустрии не только в России, но и в мире, а Limp Bizkit как профессиональные музыканты всегда ценят музыкальное мастерство и самобытность, поэтому такой альянс, безусловно, является сильной профессиональной связкой. Известие о том, что Серега принимает приглашение группы, было встречено на ура. Со своей стороны мы также благодарим Серегу за его готовность поучаствовать в проекте и не сомневаемся, что он представит нам отличную программу».

Серега также признался в уважении к американской рэпкор-команде: «Отказаться я не мог, потому что впервые группа, которую мне предлагают разогревать, мне симпатична».
А вот еще вычитал одно сообщение организаторов (TCI)

-
"Кстати, изначально Фред требовал Серегу на разогрев по всей Восточной Европе, но Серега согласился только на Москву. И то не сразу."
В блоге участника группы Слот написано, что предлагали их, они песни песни отсылали, но Лимпы забраковали.

offline
Ответить с цитированием