Показать сообщение отдельно
Женя Сплиф
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 20:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1273 (ПС)
И всё-таки не зря данная линейка компиляций названа "Хип-Хопом для гурманов". Ведь в каждой части этого продукта любой слушатель может найти для себя что-то своё, то, что заставляет качать различными частями тела и напевать строки, буквально въевшиеся в голову. Vol.3 никак не выбивается из данной характеристики и это не может не радовать.
Серия растёт на глазах – чем дальше, тем вкуснее. В 3-ей части помимо хорошего состава, инструментальная партия, как на подбор – выполнена на ура. Иногда настолько заслушиваешься, что на слова даже не обращаешь внимания.
«Скелет» диска со времён второй части нисколько не изменился. PTF задаёт потрясающий настрой, Тандем нехило перенимает эстафету, после чего слушателю дают распробовать «начинку».
Конкретно говорить о каждом треке не буду, многие уже сделали это до меня, повторяться незачем, но хочется указать на то, что все темы действительно хороши и если слушать весь CD целиком, то такие дорожки, как «Кошка» и «Симптомы» далеко неплохо вписываются в общую картину.
В заключение своей «мини-рецензии» хочу выразить огромное выражение Ленину, ЦАО и всем людям, которые работали над этим сборником, спасибо!!
Сам остался очень доволен данным релизом и с нетерпеньем жду нового стафа от Gourmet Music.

Good Hash - Баллада заварного крема
offline
Ответить с цитированием