-Цитата от teh
-Цитата от IQL
Пзд последний год форум находится в каком-то спящем режиме, нет выделяющихся и интригующих тем, ни кто не фанатеет по СД и стиму, нет уже моднявых рэперков как драго там всякие, скучня в общем, я как понимаю это из задержки 8 офф начилось, подкрепилось это задержкой 14неофф. вдобавку переход на новый движок... чот ппц скуката здесь. где клоуны то?
может потомучто раньше тут люди были с более серьёзными взглядами, а с наплывом глупости они всё реже стали тут появляться и эта *глупость* потихоньку начала прекращать кипиш свойский?
может и так
Добавлено через 48 секунд
-Цитата от Flang
Дохуя весёлого было за год!Взять к примеру ажиотаж вокруг пары "Витя СД-Дядя Женя" и её итоги,дисс Бабангиды на Диму Бамберга-"жидка ебаного".Много весёлого было,очень много

но долго ли этот кипишь был с сд и женей? глюки с батлом сделали свое дело