Показать сообщение отдельно
Небо МойДом
в Бане
Сообщения: 42
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 16:59
  #1 (ПС)
НЭЛ - Черновик (MIXTAPE 2009)
НЭЛ - Черновик [MixtaPe 2009]

Трэк-лист

01. НЭЛ - трип
02. НЭЛ - новая весна
03. НЭЛ - я и она ( ft. reims )
04. НЭЛ - ты греешь меня
05. НЭЛ - время
06. НЭЛ - не шагу назад
07. НЭЛ - лучший стафф
08. НЭЛ - быть или не быть
09. НЭЛ - мой хип - хоп
10. НЭЛ - последний вздох
11. НЭЛ - mic on ( скит )



Общее время - 00.26.06
Музыка-все-НЭЛ
Битрейт - 256 кбпс
Обложка - НЭЛ , спасибо Руслану Рэймсу за ее создание
Запись, сведение, мастеринг - reims (Qana music)(FRINGE music)


Немного от автора : " Этот микстэйп готовился с зимы 2008 года, записан был совсем недавно 10 мая 2009 года, ровно через два дня после моего 16-ого день рождения. В процессе его создания много раз переделывал каждый из этих текстов, много лирики понятной наверно не всем, но все же смысл есть в каждом из этих трэков он очень тонок и поэтому найти суть каждого из трэков сможет только настоящий знаток хип - хопа, спасибо всем друзьям что меня поддерживали долгое время и когда хотелось все бросить давали мне новые силы, хотелось бы из всех этих людей выделить Русика (reims) без его огромной помощи и дельных советов наверно ничего бы не вышло, тем более этот микстэйп мой первый во всей жизни и надеюсь что не последний. Запись проходила на студии Fringe music (Qana Music), которую предоставил мне Reims. Хотя я еще очень молод и кому то могут не понравиться многие из моих нынешних и будущих тем, но все же думаю что этот Микстэйп вышел не плохо, в нем есть парочка диссов, но все таки преобладает по большей части лирика, все истории все мысли в моих трэках основаны на реальных событиях моей жизни, в общем слушаем и наслаждаемся музыкой"(Следующий микстэйп будет более продуман, более осмысленный и вобщем если не понравится этот микстэйп то следующий точно останется в памяти слушателей на долго!)


Ссылка .на скачивание http://upload.com.ua/get/900873898/

 
Фотографии:
(90.9 Кбайт / 308 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием