Показать сообщение отдельно
Покрас Лампас
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2009, 01:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1402 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
-Цитата от .wesk. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение

братан ты видел моих ткачей, что еще тебе предъявить как задел для будущего ковра??? ковёр они мне соткут но я еще брату хотел подогнать на днюху, чтоб вместе летать. а одна бригада ткачей делает только один ковёр, потом их ослепляют и всё такое чтобы они не раскрыли секрет плетения. поэтому каждый ковёр уникален! или ты токо вчера в этом бизнессе и не знаешь этих тем? какие тогда вообще разговоры?
ты что думаешь, дело с дилетантом имееш, братан? Как ты мне можешь сулить за ковёр ткачей, уже ткущих тебе ковёр? Обмануть меня решил, слепых уже отдать, ибо не обговорили мы это еще?

Какие могут быть разговоры о бизнесе, если ты сам новичёк, раз не знаешь меня и ищешь тех, кто ткёт ковры кроме тебя!

Чувствую я , ты решил купить мой ковёр чтобы узнать, почему твои ковры хуже остальных
И Именно поэтому ослепляют ткачей, потому что они не могут превзойти Мастера, научившего их ткать ковры, а не изза страха разглашения тайны, ибо самые сокровенные тайны никогда не поведует Мастер своим ученикам, только лишь при своей смерти, назначив нового Мастера
И лишь только Мастер может заставить летать ковёр по полной
блин я думал ответил тебе, аответа чето нету. вообщем это
увижу палатку твою с летающими коварми с москве или области - сожгу.
дружить не хочешь, и ладно. тогда разговор короткий

Испугал?
Такими товарами дорогими в палатках не торгуют

Так и знал, имею дело с дилетантом...

offline
Ответить с цитированием