Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2009, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #1285 (ПС)
супер трек даже если и однотемен с треком кааса .....окси так держать


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Алежа Посмотреть сообщение
Бля ну пиздец.... Хочется поссать, но не могу оторватся от винампа... Это показатель..


и шо за Класс??? Это фильм какой-то??? или ты Первого имееешь ввиду?



http://vkontakte.ru/video-956480_94259367

-
Привет всем! Не знаю, слышали ли вы, видели ли вы, но в Германии 2 дня назад Фриц расстрелял 17 человек - взял у отца из шкафа пушку, 160 патронов и пошёл в школу, там он убил сколько-то человек, учителей и учеников, потом бежал от ментов, в общей сумме убил 17 человек, а потом себя.

Другая фишка - мой знакомый рэппер "Kaas", плотно работающий с Kool Savas, но собственно сам друг TUA и член их сообщества "Bassquiat" (независимый лэйбл пацанов) - выпускает альбом "Amok Zahltag ", что в переводе означает "безумнозлой день расплаты" (со смайликом), на первую песню с которого было снято видео, в котором он обыгрывает роль психопата, который идёт по школе и стреляет во всех.

Самая жесть - сейчас менты начали расследования против Каса из-за стого что в его клипе брутальные сцены на злобу дня. Релиз альбома заморожен, Касу звонят менты и пресса, он не знает радоваться ему или грустить из-за всего обрушевсегося на него внимания, но с ним Туа и коллеги по цеху с "Bassquiat", но и я с Бэби Чилом.

Я конечно надеюсь, что для него всё пойдёт к лучшему, уже звонил только что и дал пару советов. Альбом вовсе не про психопатов, а с крутыми песнями на крутые минуса (Туа постарался), если бы Фриц не начудил прямо вот под релиз альбома, то никто бы так не волновался. (c) Drago


Последний раз редактировалось Миша NIF, 28 мая 2009 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием