Показать сообщение отдельно
Power Uzer
Пользователь-Создатель
Аватар для Power Uzer
Сообщения: 131
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2009, 19:56
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Power Uzer
  #1667 (ПС)
-Цитата от имхоSTEP Посмотреть сообщение
Русский рэп даже в России по сути ни кому не нужен (кроме людей сидящих на этом форуме и ещё пары парней без компьютера). По статистике вообще рэп в стране слушает 2% всего населения и на долю рус. рэпа перепадает не более процента. Сейчас не только в России, но и везде слушают тех, кто пиздаче раскручен и как можно чаще сверкает в ящике... Не важно рэп это или нет...
По поводу продюссеров: очень редко нормальный продюссер в здравом уме возьмётся раскручивать рэп исполнителя или группу в России - это не прибыльное дело, исходя из статистики. Но по мимо нормальных продюссеров есть ещё и пиздатые, которые тебя раскрутят независимо от того хочешь ты этого или нет. Они как раз и задают моду на товар, то есть создают ту самую статистику, которой следуют остальные, и не только продюссеры - это так же директоры теле и радио каналов, которые уже готовый продукт непосредственно толкают в массы.
Массы - простые одноклеточные организмы которые хавают что угодно(дерьмо зачастую) лишь бы преподнесено было на красивом блюде и заправлено не менее колоритными специями.
И прежде чем говорить о популярности рус. рэпа за рубежом подумайте, а здесь кому он нахуй нужен(кроме нас 1% и вас 1%)
Практически верно. Но движение в целом есть, есть развитие. Это не может ни радовать. Народ всеяден, это точно. Вот и шанс для супер продюсеров с новым качетвенным рус рэпом.

offline
Ответить с цитированием