Показать сообщение отдельно
PTF
Каштанка!
Аватар для PTF
Сообщения: 612
Регистрация: 09.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 02:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1382 (ПС)
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
извините ребят, я просто не так уж и давно влез в эту кашу вашу...
Но кому не впадлу черканите пару строк о тех людях которых я напишу.... в основном интересно проживание(страна), где светился ранее, ну и ваще что можете сказать про данных исполнителей(так как я ваще ничего о них не знаю, мошт где еще чего от них послушать):
Наглый Порыв Души
Горы Лана
4пыль
PTF
Да Край и Grju
(ну и про этих реюят что можно сказать)
Лучше это я сам извояю.)
Эстония, город Narva.
Давно с MF Lef вдвоём под движем 12pm Cru засвечивались с ляги, потом я почитывать перестал, стал сугубо битами заниматься, а Lef переехал в Таллинн и присоединился к коллективу Горы Лана.
в 2005м году в 6м Офф. Батле тут светился доидя до пятого из восьми раунда, меня засудили и победил Маэстро A-Sid, поэтому он теперь гастролирует с Крэками, базарю, подстава вышла, с ними должен петь я.
С родословнои теперь шо... «Золотая калоша 2005», хрустальная сова интелектуального казино "Что? Где? Нахуя?" ... а по теме был сборник от "2.99 Месиво", с Ленина Пакет переплёт имел место, Instrumental Boutique vol.1 + vol.2 from Dj Bloodbeats, c Micromatics, зацепил последний альбом Дымовои Завесы, там ремикс мои последний, спасибо Ване за это, для Чёрнои Экономики целую интруху делал))) МЭРС, Blast Beat Mined By 8me граймово-дабстеповый сборник был, с Compo дела были, с коллективом 7N/7я Напассов... 2 клипа на мои музон у них,
http://www.youtube.com/watch?v=_BHaFYe5PrQ

.... НеБезДари, Digital Squad, Горы Лана, Нулевай этаж, Sooma Soy Tee, Ну гурманов конечно все части, с Мезза Мортой уже года 2 назад был готов альбом но так и не вышел по определённым причинам, зато на Looney Tunes от Dj Nik ONЕ два трэка с этого невышедшего альбома всётаки пропалились один из них с Hell Razah... работал ещё с Егором Палычем на металообработке, с Игорьком работал двигатели для лифтов собирали, пиздатые фичеры были! Всё самое пиздатое кстати я вам скажу ещё впереди! Уебём всем оркестром! Когда Ваня выдаст зарплату за март


Последний раз редактировалось PTF, 29 мая 2009 в 02:29. Причина: ахуленетто
The Brotherhood - One Shot
offline
Ответить с цитированием