Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 17:30
  #883 (ПС)
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Mister Nine Посмотреть сообщение
Я хочу сделать вокальный бокс, не пропускающий через себя шум инструментов, играющих ПО СОСЕДСТВУ С БОКСОМ. Т.е. в ОТДЕЛЬНОЙ комнате записываются инструменты, РЯДОМ с вокальным боксом, а непосредственно В БОКСЕ - ТОЛЬКО ВОКАЛ. Просто хочется одновременно всё записать))))
P.S. Да, я знаю, что можно по отдельности записать музыку и инструменты. Но мне просто интересно - возможно ли то, что предположил? Или нужны другие метериалы?
Ибо просто стеной тут не отделаешься.
100%


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Mister Nine Посмотреть сообщение
Нет, не правильно ты понял, ибо это какбе нелогично)))

Я хочу сделать вокальный бокс, не пропускающий через себя шум инструментов, играющих ПО СОСЕДСТВУ С БОКСОМ. Т.е. в ОТДЕЛЬНОЙ комнате записываются инструменты, РЯДОМ с вокальным боксом, а непосредственно В БОКСЕ - ТОЛЬКО ВОКАЛ. Просто хочется одновременно всё записать))))
P.S. Да, я знаю, что можно по отдельности записать музыку и инструменты. Но мне просто интересно - возможно ли то, что предположил? Или нужны другие метериалы?
т.е. ты в одной комнате делаешь вокальный бокс,и в этой же комнате ты пишешь живые инструменты?!

если так,то рисуй схему и сметуглянем,посоветуем


Последний раз редактировалось Andrea Suonatore, 29 мая 2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием