Показать сообщение отдельно
kossak
Magista Yoba
Аватар для kossak
Сообщения: 606
Регистрация: 07.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 20:33
  #1670 (ПС)
-Цитата от имхоSTEP Посмотреть сообщение
Русский рэп даже в России по сути ни кому не нужен (кроме людей сидящих на этом форуме и ещё пары парней без компьютера). По статистике вообще рэп в стране слушает 2% всего населения и на долю рус. рэпа перепадает не более процента. Сейчас не только в России, но и везде слушают тех, кто пиздаче раскручен и как можно чаще сверкает в ящике... Не важно рэп это или нет...
По поводу продюссеров: очень редко нормальный продюссер в здравом уме возьмётся раскручивать рэп исполнителя или группу в России - это не прибыльное дело, исходя из статистики. Но по мимо нормальных продюссеров есть ещё и пиздатые, которые тебя раскрутят независимо от того хочешь ты этого или нет. Они как раз и задают моду на товар, то есть создают ту самую статистику, которой следуют остальные, и не только продюссеры - это так же директоры теле и радио каналов, которые уже готовый продукт непосредственно толкают в массы.
Массы - простые одноклеточные организмы которые хавают что угодно(дерьмо зачастую) лишь бы преподнесено было на красивом блюде и заправлено не менее колоритными специями.
И прежде чем говорить о популярности рус. рэпа за рубежом подумайте, а здесь кому он нахуй нужен(кроме нас 1% и вас 1%)
я вот никогда не любил особо рэп, хотя в старших классах слушал смоки и немного касту идр. но это так было, себя репером даже сейчас не считаю, слушаю 50 % руреп и 50 % все остальное. начал плотно слушать когда услышал арчи и стороны ра 1. потом и 2. они изменили можно сказать мое представление.
так вот,не обязательно 'слушать рэп' чтобы пойти и купить альбом рэп исполнителя высокого уровня. просто надо менять основную массу продкции. и делать формат. меня иногда напрягает(у всех исполнителей) слушать реп где "сын приди на наш район тебя здесь раком отымеют" и в таком духе. напряг еще если друзья тоже рядом. както неприятно ставновится. исполнители должны отказаться от постоянных фраз которые принижают слушателя. или взрослые люди так и не станут воспринимать реп как музыку а тока как подростковый движ. еще многим репперам не помешало бы вырасти и вести себя адекватно.

скоро 2 ствола скоро все будет ровно. а шлака поп-репа, стима , сд и прочих не надо. и будет счастье.

offline
Ответить с цитированием