Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,822
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 12:58
  #760 (ПС)
-Цитата от Mister Nine Посмотреть сообщение
Тогда сходу вопрос: а в том же тапке, но 220FX, как преды? Если будет связка МК319 - Тапко220FX - Е-МУ 0202USB, то как качество? С пивом потянет?
В твоем случае тебе микшер нах не нужен, микшеры в первую очередь не для усиления микро нужны как бы))) заказывай себе ператронику через его сайт и будешь реально счастлив ибо найти даже что-то схожее за такие деньги очень сложно, если не нереально.

-Цитата от DallaS44 Посмотреть сообщение

спасибо а какие ещё преампы посоветуешь?
за маленькие деньги - никакие. По поводу dbx - че-т плеваться начинают в их сторону, да и если есть 10к на дбх, то всегда можно занять еще 6к и купить лонг в итоге получив железо на порядок выше.

-Цитата от DallaS44 Посмотреть сообщение
А Ператроника где в Москве продаётся?
Да конечно, заходишь на сайт ператрона, смотришь как производится заказ, а потом с ним встречаешься и происходит обмен.

offline
Ответить с цитированием