-Цитата от DickSeas
А как вам такая тема, в общем как я задумал, цените.
За основу берем брус 5 см.
Делаем из него равнобедренную трапецию, по углом, близким к прямому.
Делаем 2 ребра жесткости в середине.
На пол - ДСП, на ДСП - 2 слоя пробковой подложки. (на пробку денег нет)
Далее-обрешетка. На обрешетку устанавливаем такую херню, как бы вам обьяснить... в Общем в спормастере продаются таки коврики, для отдыха) Ну там пресс качать итд)
В общем клеим их (снаружи). Внутри, обрабатываем яичными лотками.
Далее, если понадобится, обработаем конструкцию снаружи байковыми одеялами и для красоты я хочу бросить сверху пару слоев маскировочной сетки)
заценил.главный недостаток твоей конструкции-это отсутствие просчетов резонансов
коврики для отдыха и чтобы прес качать это вообще смех

а после на них коробки от яиц это будет жестоко

звукопоглощение нулевое почти получиться,максимум,что ты добъешься-снижение естественной реверберации на 40-60 процентов.
то,что ты написал "для красоты",я представил конечный вариант твоего бокса,вышел какой-то военно-командный пункт полевых условий

шутка
но еще раз повторюсь,ты не берешь вообще в расчет резонирование твоих прокладных материалов,что по сути сбивает к чертям всю задумку.
P.S.натыкался как-то на статью,парни из рок группы делали вокальную,аппаратную.они расписали все до мелочей-какой материал,про резонансы между материалами,соотношения.единственный минус-в статье не было про подводку проводов и аппаратуры.короче статья стоящая и нужно всем ознакомиться

(но обошлось им это не дешево).как найду кину сюда