Показать сообщение отдельно
ЖИГАН G77
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2009, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #317 (ПС)
-Цитата от МИНИ МОЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от G77gun Посмотреть сообщение
Еби вдову. Я сделал выводы!!! Пидоры говорит тоже люди

Да и кстати, я не горжусь отсидкой!!! (Я просто не отрицаю этого, что я бывший Зека)
Ты это поймешь, когда услышишь Наш новый трек "В Этом городе" При участии Фьюза "Крэк" и Мс Чека.

Где я читаю:

Я был там за решеткой и видел все сам.
Лучше обходить стороной, эти места.
Пожалейте Мам, пожалейте своих близких.
Тюряжка близко, но нет смысла падать так низко.
Оно того не стоит, пойми это пустое!
Щас не Девяностые, вокруг все другое!
И так далее...

Так что в этом меня обвинить у вас хуй получиться молодой человек!!
А ты продолжай ебать вдову, пока я что то делаю...
Рома хорош тебе .. то что тебе и RnB cafe нужен пиар я понял, и не забуду этого... ты прищел на др WS,но так и не прочитал про них что они восприняли не очень хорошо, многие потом мне говорили " Птахан, сори мы думали что он прочетает про нас, а он свою хуйню опять начал. Ты небыл смоком и это факт иное можешь говорить местным задротам. Майк тебе сказал на сцене, что хуй ложил на хуйню блатную, и я тебе говорил что мне пох на мурчание псевдо блатных и повторяю слова майка. У тебя звезды, а ты прыгаешь по сцене, значит ты открестился от стремления, если же нет, то это гнилое движение, скрипач блатным не может быть. Есть вопросы звони.. Да и кстати разкажи народу почему ты на 5 плюх в тот день достал нож, про это они не знают. Да и кстати не надо говорить что ты ушел с ЦАО, это я тебе написал что наше общение законченно. Да и еще скажы почему блатной с Тиманом в братьях, когда Тиман всегда чертом был для нас, для старых, да и молодые его не почитают, почему ты не кричишь в RnB cafe что там пидары? А их там реально много. Давай я угодаю, Тиман тебе нужен, и это кафе сраное тоже нужно , это твой хлеб.Только толку мало. Ты стал человеком идущим за целью, это знаю я и все вокруг, ты реально думаешь что мы все дураки? Мне говорили все, что тебя пора сливать но я говорил что ты тот что и был 8 лет назад. . Запомни! Предав меня ты будешь врагом мне, продав себя умрешь моим врагом.(с) Я. Да и кстати тебе не звонили на ты сам фитов хотел. И советую прекратить, иначе косяков много солью в нет. всей семьей, начнем............................................ ................................................
Переданно мной с моих слов ................ Ты сам знаешь кто я.
Давайте сливайте...
Сколько же ты говна тут написал, во многие вещи не то что я, даже ты сам походу не веришь!!! Удод бля.

offline
Ответить с цитированием