Показать сообщение отдельно
Тихий
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2009, 10:48
  #480 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Из последнего что я слышал про него,это что он,как-то,пилил на концерте у димасты.Короче.по-ходу,как Паша 108 играет арэнби сэты для гламурных.И то,Паша с хопом больше на данный момент связан.Короче зря он против мастера конечно так слишком по предательски!.
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Вообще-то,тут предательство на лицо,после того,как элэй помог Лике записать дизуху на мастера.Тут и думать нечего!!!.Я смотрю после дизухи лика взялп себе в диджи элэя!!???.Ага хер там,епта.По эксплуатировал и все.А Элэй откисает у себя и все.Проебал он все.!!!.Теперь пусть киснет.ИМХО.
кто помогал Лиге записывать дизреспект?ты откуда это взял?
эл эй писал битки под альбом лиги с п-13 кажется...по моему тот релиз тогда вышел. про инструменталы под дисы слышу впервые.... "элей помогал мне делать песни доктор блефф"(С) это не значит что он именно этот биток написал.

-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
я не разделяю рэп на плохих и хороших, я слушаю то, что мне нравится, я могу послушать и Шеффа и Лигу. Мне похуй кто в их бифе был прав, а кто виноват, один хуй это пиар, что с одной, что с другой стороны, Элэй здесь вобще не причем и то что под его биты был записан дис не делает его "предателем", он всегда писал минуса разным артистам и делал это всегда охуенно, он даже не знал что лига на его битах дис сделает, да и глупо рассуждать о предательствах в наше время, Шефф и Элэй взрослые люди сами разберутся
самое правильно мнение. слушайте музыку если нравится. не слушайте если не нравится. не надо переходить на личности. ты же не перестанешь пить Туборг если допустим производители туборга раскритикуют твой любимый мельник. если тебе нравится и туборг и мельник- ты будешь пить и то и то.
так же и с музыкой. это же продукт. и употребляется он исходя из вкусовых предпочтений, а не из-за отношения к его производителям(артистам).

но кому не нравится музыки бэд би- тот сосет вафли и у того нет вкуса

offline
Ответить с цитированием